Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Favorable aux enfants Salle de jeux Jeux vidéos |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin Arandas bénéficie d'un emplacement avantageux et offre un accès facile à Poliplaza, à 19 minutes à pied. Les clients apprécieront sûrement un jacuzzi dans la résidence, située à 650 mètres de l'église San José Obrero.
L'appartement est juste à 15 minutes à pied du centre d'Arandas. Mazamitla se trouve à 113 km de l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin, tandis que le Gobierno de San Sebastian del Oeste est dans une zone de 2 km.
La résidence comprend une terrasse et un coin salon, ainsi que des vues sur le jardin. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée, une douche et une machine à laver peuvent être trouvés dans l'hébergement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.
Cet appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin propose une kitchenette avec tous les équipements nécessaires. La gare routière Central camionera d'Arandas Jalisco est à quelques pas de ce site. Une terrasse ensoleillée invite les clients à se détendre.
- sites d'intérêt locaux
- Centro De Estudios Univer Arandas1142 km
- Centro De Salud Urbano Arandas1281 km
- CONALEP Arandas2028 km
- Église de San José Obrero840 km
- Poliplaza873 km
- Escuela Normal Para Educadoras De Arandas1768 km
- Église Santa Maria de Guadalupe1140 km
- Aéroports
- Aéroport international del Bajio138 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux vidéos
- Jeux de société
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin ?
Les clients de l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Escuela Normal para Arandas, situé à 20 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Gobierno de San Sebastian del Oeste (à 2 km) et Plaza d'Armas (à 1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin est de 37$. - ❓
Est-ce que l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin offre un parking ?
L'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quelles installations de spa propose cet appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin ?
Sur place, les clients de cet appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin peuvent expérimenter la détente avec un bain chaud. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Casa Comoda Con Jacuzzi, Cochera, Terraza Y Jardin est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.